Ernst STEINER *
(Winterhur/CH 1935 geb.) 5 Grafiken, u. a. "Mysterien-Brunnen" Radierung Nr. 47/70 bzw. "Rosenkreuz" Lithografie-Nr. 64/110 jeweils unten rechts signiert und datiert: 1966/67/72, Plattengröße ca. 9,5 x 7,5 cm bis 22 x 18 cm, Sammlerstempel Schätzwert 600 - 800
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst STEINER *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |